Открыта регистрация на Слёт актива детских и молодёжных поисковых отрядов

12.10.2021 г. | 6612

Открылась регистрация на Слет актива детских и молодежных поисковых отрядов. Слёт станет ключевым мероприятием Всероссийского марафона «Живем в поиске», и пройдёт с 5 по 7 ноября на базе Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» (Парк «Патриот», Московская область).

В программе слёта – обсуждение актуальных вопросов организации работы детских и молодежных поисковых отрядов, работа образовательных мастерских, презентация работ заочного тура Марафона, церемония награждения победителей и призеров Международного конкурса творческих работ «Нам доверена память» и V Всероссийского конкурса музейной и выставочной деятельности поискового отряда (объединения) «Музей поискового отряда».

Приглашаются члены детских, школьных, молодежных поисковых отрядов (в возрасте от 12 лет), педагоги-руководители школьных поисковых отрядов, а также организаторы поисковой, патриотической работы среди детей и молодежи.

Заявки на участие принимаются до 15 октября по ссылке: https://forms.gle/VAiowkhFZHyrbX5L7

Проживание и питание участников осуществляется за счет принимающей стороны, дорога до Москвы и обратно – за счет направляющей стороны. От Москвы до места проведения Слета будет организован трансфер.