Второй этап Московской учебно-тренировочная «Вахты Памяти – 2020»

17.09.2020 г. | 7841

Московский городской поисковый центр приглашает студентов колледжей и высших учебных заведений города Москвы и Московской области принять участие во Втором этапе Московской учебно-тренировочной полевой поисковой экспедиции «Вахта Памяти - 2020».

Участники экспедиции проведут полевые работы по поиску и эксгумации останков бойцов и командиров Красной армии, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны. Московская учебно-тренировочная «Вахта Памяти» - уникальная возможность стать частью команды опытного поискового отряда, пройти теоретическую и практическую подготовку по военной археологии, прикоснуться к военной истории родной страны.

Экспедиция: Участники учебно-тренировочной экспедиции проведут полевые выходы на территории Наро-Фоминского района Московской области, Зубцовского и Ржевского районов Тверской области.

Условия: Питание и рабочее оборудование в экспедиции обеспечивает принимающая сторона, проезд до базового лагеря и проживание в палатках планируется из расчета количества зарегистрировавшихся участников.

Требования к участникам:

В нашем деле нужны верные товарищи, на которых можно положиться, трезво оценивающие свои силы, готовые бескорыстно трудиться ради общей цели, стать частью команды, верящие в возможность изменять мир вокруг себя и совершать невозможное.

Даты: выходные дни в сентябре и октябре.

Регистрация: Подача заявки в свободной форме на электронную почту poiskovyiotryad@yandex.ru