Поздравляем Сергея Николаевича Щербинина с юбилеем!

23.08.2018 г. | 10974

Братья и сестры, друзья, коллеги!Сегодня, 23 августа отмечает свой 55-летний юбилей Сергей Николаевич Щербинин, командир московского поискового отряда «Победа», председатель Совета Московского городского регионального отделения «Поискового движения России».

Сергей Николаевич родился в 1963 году в Башкирии, в крестьянской семье. После окончания школы в 1978 году поступил в горно-механический техникум, работ шахтером в объединении «Карагандауголь». В 1982 году был призван в армию, срочную службу проходил в Демократической республике Афганистан. За выполнение интернационального долга награжден Орденом Красной Звезды, медалью «За боевые заслуги», имеет тяжелое ранение и контузии. С 1985 по 1989 год учился в Академии народного хозяйства им. Плеханова. 

Сергей Николаевич в поиске с 1989 года. В течение долгого времени был заместителем руководителя московского поискового объединения «Столица». Весь личный состав московского поискового сообщества поздравляет Сергея Николаевича с Днем Рождения!!!

 От всей души, от всего сердца желаем Вам дальнейших успехов, чтобы Ваша целеустремленность и уверенность в своих силах помогали вам добиваться в жизни всего. Желаем Вам, чтобы здоровье не подводило, энергии и оптимизма хватало еще на долгие-долгие годы. Удачи и благополучия в семье и работе!