Поздравляем с днем рождения Сергея Николаевича Щербинина!

23.08.2017 г. | 8006

Братья и сестры, коллеги, друзья!Сегодня, 23 августа - день рождения у Сергея Николаевича Щербинина, командира московского поискового отряда "Победа", Председателя Совета Московского городского регионального отделения Поискового движения России.

Сергей Николаевич родился в 1963 году в Башкирии, в крестьянской семье. После окончания школы в 1978 году поступил в горно-механический техникум, работал шахтером в Объединении "Карагандауголь".

В 1982 году был призван в Советскую армию, службу проходил в Демократической Республике Афганистан. За выполнение интернационального долга награжден орденом Красной Звезды, медалью "За боевые заслуги", имеет тяжелое ранение и контузии.
С 1985 по 1989 год учился в Академии народного хозяйства им. Плеханова. Сергей Николаевич в Поиске с 1989 года! Был заместителем московского поискового объединения "Столица".

Весь личный состав московского поискового сообщества поздравляет Сергея Николаевича с Днем Рождения! От всей души, от всего сердца желаем Вам дальнейших успехов, чтобы Ваша целеустремленность и уверенность в своих силах помогали вам добиваться в жизни всего. Желаем Вам, чтобы здоровье не подводило, энергии и оптимизма хватало еще на долгие-долгие годы. Удачи и благополучия в семье и работе!
Андрей Иванович Фетисов – от лица московских поисковиков