АНОНС: Межрегиональная «Вахта Памяти» пройдет в Ельнинском районе Смоленской области с 10 по 21 июня

29.05.2017 г. | 8728

Московская общественная организация "Поиск" совместно с Администрацией МО "Ельнинский район" Смоленской области традиционно проводит Межрегиональную экспедицию «Вахта Памяти» на территории Ельнинского района. 

Сроки «Вахты Памяти» - с 10 по 21 июня 2017 года, поисковая экспедиция завершится проведением Митинга у могилы Неизвестного Солдата на Федеральном военном мемориальном кладбище в Подмосковье 22 июня. Торжественное открытие «Вахты Памяти» назначено на 12.06.2017г. Места проведения поисковых работ - территория Ельнинского района, включая районы боев и гибели 6-ой, 8-ой и 9-ой дивизий Московского ополчения. Место базового лагеря будет объявлено позже. Руководитель «Вахты»: Фетисов А.И. В поисковой экспедиции планируют принять участие поисковики Москвы, Смоленской, Московской, Курской, Белгородской и Калужской областей. 
Приглашаем поисковые отряды принять участие в данной экспедиции. Заявку на участие, с указанием сроков и количеством поисковиков, можно направить на электронную почту fond.zastava@mail.ru до 05.06.2017г.